Ua Ru
Звонки со стационарных и мобильных телефонов Украины бесплатны! Звонки бесплатны!

Компьютерный стол FLASHNIKA - Микс 53

Товар снят с производства
  • Компьютерный стол FLASHNIKA - Микс 53
Код: 12571
4400 грн
  • Доставка по Киеву:

    Заказ свыше 10 000 грн - доставка бесплатная.

    подробнее >

  • Доставка в регионы:

    уточняйте у менеджера.

    подробнее >

  • Гарантия:

    составляет 12 месяцев с момента продажи.

    подробнее >

  • Сроки изготовления:

    уточняйте у менеджера или замерщика.

Характеристики:

Ширина: 1000 мм (100 см)

Глубина: 550 мм (55 см)

Высота: 1552 мм (155.2 см)

Ширина: 1000 мм Глубина: 550 мм Высота: 1552 мм

Доступные варианты цвета:
Дуб молочный
Дуб молочный
Дуб Венге
Дуб Венге
Дуб Сонома
Дуб Сонома
Нимфея Альба
Нимфея Альба
Дуб Сонома трюфель
Дуб Сонома трюфель
Ольха горная темная
Ольха горная темная
Бук Бавария светлый
Бук Бавария светлый
Пепельный
Пепельный
Орех Темный
Орех Темный

Материал — ламинированная  ДСП «Swiss Krono»  16мм, имеет высокую плотность, разрешено использовать в производстве детской мебели, торгового оборудования и др., экологическая безопасность класс Е1. Фурнитура изделия — "DC", "Linken" Кромка столешницы — противоударная,  ПВХ, толщиной 2 мм;Кромка  корпуса — противоударная,  ПВХ , толщиной 0,5 мм;


Доставка — стол поставляется в разобранном упакованном виде. Тумба с выдвижными ящиками поставляется в собранном упакованном виде. Подробнее о стоимости, условиях и способах оплаты доставки, сборки и заноса стола можно узнать из раздела нашего сайта Доставка.


Цвет изделия — данный компьютерный стол можно заказать в любом из представленных выше цветов. При заказе в других цветах, цена изделия рассчитывается индивидуально. Оттенок материалов изделия зависит от калибровки цветопередачи вашего устройства (монитора, планшета, смартфона), в дейсвительности может иметь незначительные отличия.


Конструкция — возможны изменения в конструкции модели компьютерного стола по желанию заказчика.Так же этот компьютерный стол возможно изготовить в "зеркальном отражении".


Гарантия 1 год — с условиями гарантии можно ознакомиться в разделе сайта Гарантия.

Средний рейтинг:
3 отзыва
Кристина
Добрый день. Заказывали стол Микс 53 с дополнительным выдвижным ящиком и с комбинацией цветов. Получилось даже очень симпатично.Спасибо менеджеру Оксане за подробную и достоверную информацию. Стол пришел даже раньше чем ожидали. Качество и цена очень хорошие. Рекомендую!!!
Михаил Жуковский
также очень хочу чтоб мама с папой купили мне этот сто и они сказали что скоро купят. стол- мне очень понравился и по количеству полочек и по дизайну, очень хочу его приобрести. надеюсь ждать прийдётся не долго!!
Дарья Попова
Заказали стол 6 сентября. Перезвонили, сказали, что изготовление стола в течение 10 рабочих дней. Честно ждали до 19 сентября. Перезваниваю, ответили, что в сентябре много заказов, наш стол еще делают. Ждали-ждали, и о, чудо! Стол готов и даже уже отправлен Новой почтой. Но все не так просто. Видимо, водителю было лень перезванивать в офис и узнавать по поводу отделения, поэтому наш стол отправили на самое первое отделение, которое находится почти в 30-ти км от нашего дома. Переадресация (слава Богу) не так дорого стоит, 10 грн., но еще два дня ожидания. В общем, стол мы получили аж 29 сентября.( Теперь о столе. Ящики пришли в сборке, а все остальное нужно было собрать. В некоторых местах была несостыковочка почти в 0,5см. Благо муж у меня с руками, и все исправил. Все крепления в комплекте. Фурнитура очень даже симпатичная. Заказывали дополнительную опцию - полочку под клавиатуру. Салазки очень даже приличные, регулируются по высоте, что очень удобно. Правда, я немного не угадала с основным цветом (надо было чуть светлее выбрать), но цвета сочетаются. Итог: столом довольны, смотрится шикарно!!! Кстати, за столешницу. Замечательная! Кромка столешницы добротная, углы закругленные. Жаль, что нельзя добавить фото, похвасталась бы. В общем, если бы не сроки, то была бы оценка 5+, а так пока 4+. Надеюсь, что в будущем таких проблем не возникнет, потому что собираемся еще заказывать у этой компании. За стол спасибо!
Представитель компании
06 декабря 2016
Спасибо за отзыв. Сейчас много заказов из-за этого сроки увеличиваются.
Оставьте свой отзыв
Оценка:
Ваше имя:
Email*:
Комментарий*:
Спасибо! Ваш отзыв принят. Он будет рассмотрен модераторами в ближайшее время.
Андрій
06 мая 2020
доброго дня, а яка ширина Комп'ютерного столу FLASHNIKA - Мікс 53 зправа від стільниці до правої стінкі ?, в мене на стіні внизу розетка и не знаю чи помістіться
Представитель компании
06 мая 2020
Віповіли на електронну пошту
Оставьте свой вопрос
Ваше имя:
Email*:
Вопрос*:
Спасибо за ваш вопрос
Код: 12571
4400 грн
Назад
Фильтр
Цена, грн:
-
Ширина, мм:
-
Глубина, мм:
-
Высота, мм:
-